Redaksi

Berikut adalah team redaksi dari TeknaTekno

Owner Redaksi

Salwa Kusumawati (salwakusmawati@gmail.com)

Pimpinan Redaksi

  1. Salwa Kusumawati (redaksi@teknatekno.com)
  2. Lutfi Hulasoh (lutfi@teknatekno.com)

Editor & Content Creator

  1. Nanang Trisna (nanang@teknatekno.com)
  2. Daeng Mahendra (daeng@teknatekno.com)

Kontributor

  1. Yanuar Ismael (yanuar@teknatekno.com)
  2. Raka Sejati (raka@teknatekno.com)
  3. Maulana Yusuf (maulana@teknatekno.com)
  4. Thariq Al-Gazali (thariq@teknatekno.com)

Cek Berita dan Artikel Teknatekno.com Lainnya di Google News

Back to top button